ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

С 21 по 25 ноября в Центре образования прошла «Экологическая неделя». Школьникам предлагалось принять участие в акции «Вторая жизнь батарейки», конкурсе экологических плакатов «Цветущая планета», конкурсе костюмов из переработанных материалов «Эко Костюм».

За организацию Экологической недели благодарим педагогов-организаторов Центра образования Елену Алексеевну Игошину и Анастасию Константиновну Морозову.

АКЦИЯ «Вторая жизнь батарейки»
в рамках экологической недели 21-25 ноября 2022 года.

Нашем ученикам удалось собрать колоссальное количество батареек. 1242 батарейка в ближайшее время отправится на переработку!

1 место — 10 «б» класс (222 батарейки)
2 место — 6 «а» класс (201 батарейки)
3 место — 7 «б» класс (150 батареек)

Выражаем огромную благодарность РОДИТЕЛЯМ учеников. Именно с их помощью мы сможем отправить на переработку такое количество батареек!

КОНКУРС ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПЛАКАТОВ «Цветущая планета»🌿
в рамках экологической недели 21-25 ноября 2022

В конкурсе приняли участие ученики начальной школы (1-2 классы). На уроках окружающего мира классные руководители провели беседы, рассказали об экологических проблемах планеты и современных методах переработки мусора.

Долгожданные итоги конкурса:
🏆1 место — 2 «а» класс
🏆2 место — 2 «б» класс
🏆3 место — 1 «а» класс

КОНКУРС КОСТЮМОВ «Эко Костюм»🦸‍♀
в рамках экологической недели 21-25 ноября 2022

В конкурсе приняли участие ученики 5-11 классов. Ребятам предложили создать цельный образ, используя материалы из вторичного сырья. Переработанные материалы оказались хорошей основой для создания костюма. Они получились яркими, стильными и необычными!

Итоги:
🏆1 место — 11 «а» класс
🏆2 место — 7 «б» класс
🏆3 место — 8 «а» класс